Политика

Украинский кандидат в президенты получает доходы с российских активов

Один из кандидатов в президенты на Украине является бизнесмен, комик, телеведущий Владимир Зеленский. Недавно он рассказал журналистам о наличии дохода в России. Комик обязался найти решение данной проблемы.

Зеленский утверждает, что перестал работать в России с 2014 года, хотя имеет все возможности продолжать это делать. Тем не менее телеведущий является совладельцем компании Green Family LTD, которая находится на Кипре. Этой фирме принадлежит российская киностудия ГРИН-ФИЛЬМ, она создаёт телевизионные картины.

Владимир признался, что до сих пор получает лицензионные вознаграждения за фильмы, снятые ещё в 2014 году, в частности за комедийный популярный сериал «Сваты».

По словам кандидата, контракт на сотрудничество с компанией подписан на 10 лет вперёд с 2011 года до 2021. Зеленский категорически не настроен закрывать организацию в страхе, что все деньги достанутся русским.

Вскоре бизнесмен решил, что выйдет из основной кипрской компании, тем самым покинув российскую. Владимир гарантирует своим словам сбыться.

На данный момент в рейтинге голосов комик занимает второе место после партии «Батькивщина».

Тэги:

Оставьте свой комментарий на сайте

ОТПРАВИТЬ
Политика

Президентом может стать каждый

Закон о надежном Рунете

Показать ещё