Экономика

«Наша задача в том, чтобы по всей стране люди могли сказать: «Мне нравится та жизнь, которой я живу»: Медведев написал статью о целях российской экономики

Премьер-министр России Дмитрий Медведев написал статью о будущем страны.

Он рассуждает о положении русской экономики и почему ее развитие никто не сможет остановить.

Мощная “гравитация” наступит в русской экономике через 6 лет. В РФ потянутся “лучшие умы и идеи”, пишет в своей статье Дмитрий Медведев о стратегических целях развития страны. Премьер обозначил, что у руководства есть все возможности, но цена вопроса составит 25,7 трлн рублей. «Такая же огромная, как и их значение для реального и будущего Российской Федерации», - заверяет Дмитрий Анатольевич.

Далее он информирует о усовершенствовании системы здравоохранения, что нужно совершить “опережающий рывок” в образовании.

Также планируется поднять качество вложений денег в основной капитал и их объем до 25% ВВП, поднять вовлеченность РФ в мировую экономику, при этом увеличив экспорт товаров и услуг.

Всего 3-4 года назад цены на нефть предопределяли состояние абсолютно всех финансовых условий в государстве. «А на данный момент внутренние параметры практически не реагируют на подвижность нефтяных котировок», — добавил руководитель правительства. 

Тэги:

Оставьте свой комментарий на сайте

ОТПРАВИТЬ
Экономика
Показать ещё