Культура

Подборка из 6 фильмов о любви


Бывает минута, когда волшебная дверь распахивается и в жизнь входит солнце. редкая минута, когда распахиваетесь вы сами. Плывете, словно в невесомости. Мчитесь по автостраде без ограничений. Все становится предельно ясным. Вместо вопросов одни ответы.

Вместо страхов любовь. Гийома Мюссо

Если вы не придумали, где отметить праздник День всех влюбленных, не беда! На помощь к вам спешит команда Moscow feed. Наша редакция подготовила подборку фильмов о таком знакомом и в тоже время разном чувстве, ЛЮБОВЬ. Запасайтесь вкусностями и напитками, ведь мы предлагаем топ 5 фильмов о любви. Ну что же, крепитесь, парни!

1. Привет, Джули!

Вы помнят о том, как в вашей жизни случилась первая любовь? Это было в шкале, садике, институте...? Как это было?

У героини фильма Джули Бейкер, любовь случилась когда Брайса Лоски переехал в её район, но как бы она не старалась ему понравится, все попытки оказывались напрасны. Девушка абсолютно его не интересовала. Но как говориться, любовь полна сюрпризов! В старших классах Джули охладевает к Брайсу, однако парень, наоборот, начинает ею увлекаться.

Фильм о любви чистой детской и искренней, а также о мироощущении, миропознании и оценки сложных жизненных трудностей, включая семейные проблемы глазами подростков. Фильм хорошо демонстрирует глубины человеческой души. В главных ролях: Мадлен Кэрролл, Каллэн МакОлифф

Рейтинг на кинопоиске 7.8



2. 10 Причин моей ненависти

Мы можем сколько угодно придумывать десятки причин, описывающих и доказывающих, что этот фильм стоит посмотреть. Но есть одна, ну ладно две самые главные, самые весомые причина не пропустить эту комедию: во-первых, главную роль в ней исполняет Хит Леджер, а во-вторых, это 97 мин одного из лучших представителей своего жанра, смотря который неумолимо поднимается настроение.

По сюжету, строгий отец поставил условие: Бьянка пойдет на свидание, если ее сестра Кэт тоже согласится встретиться с парнем. Но Кэт — это отчаянная мужененавистница (но всему есть причина). Бьянка пытается найти для сестры такого же зануду, как она. Чем закончатся эти поиски, узнаете посмотрев фильм. В главных ролях: Хит Леджер, Джулия Стайлз, Джозеф Гордон-Левитт, Лариса Олейник, Дэвид Крамхолц, Эндрю Кигэн, Сьюзэн Мэй Прэтт

Рейтинг на кинопоиске 7.7

BqUFEwWBkaE.jpg


3. Обещать – не значит жениться

Фильм, события которого разворачиваются в Балтиморе, повествует о непростых отношениях мужчины и женщины, которые не всегда верно истолковывают намерения друг друга.

В фильме поднимаются вечные вопросы, которые так часто мучают многих людей – как понять, что чувствует понравившейся человек и какие у него планы на ваш счёт? По каким признакам можно понять, что тобой действительно заинтересовались? Почему мы обещаем позвонить, но так и не перезваниваем? Как ведёт себя человек, которому ты на самом деле не безразлична? Возможно посмотрев фильм, вы получите шанс найти ответы на так давно мучавшие вас вопросы. И кстати, киносостав актеров, это просто праздник для глаз: Бен Аффлек, Дженнифер Энистон, Дженнифер Коннелли, Брэдли Купер, Скарлетт Йоханссон, Джиннифер Гудвин, Джастин Лонг, Дрю Бэрримор и другие.

Рейтинг на кинопоиске 7.1


4. С любовью, Рози

Рози и Алекс были лучшими друзьями с детства, и теперь, по окончании школы, собираются вместе продолжить учёбу в университете. Однако в их судьбах происходит резкий поворот, когда после ночи со звездой школы Рози узнаёт, что у неё будет ребенок, все планы рушатся в миг. Привет, материнство! Прощайте мечты…Но все ли так плохо?! Невзирая на то, что обстоятельства и жизненные ситуации разлучают героев, они и спустя годы продолжают помнить друг о друге. Года летят, но чувства не меняются.

Этот фильм — потрясающая смесь душевной мелодрамы, остроумной комедии и подлинной драмы. Не какая-нибудь солянка, а органично соединенное в одной картине произведение.

Фильм находка! Он растопит холодное сердце, даже среди самых непоколебимых! В главных ролях: Лили Коллинз, Сэм Клафлин

Рейтинг на кинопоиске 7.5

GJnuuwvmF68.jpg

5. Один День

Мы обещаем, вы не просто просмотрите эту историю, вы её проживете вместе с главными героями переживая, радуясь, улыбаясь!

Эмма — романтична, остра на язык и хочет изменить мир к лучшему. Декстер — плейбой, баловень судьбы и хочет, чтобы мир принадлежал ему. Впервые Эм и Декс встретились на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, которая их рассудила. Герои остались просто друзьями, так и не решившись испытать судьбу. Время идет. Проходит год, два, десять… Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот ОДИН ДЕНЬ? В главных ролях: Энн Хэтэуэй, Джим Стёрджесс

Рейтинг на кинопоиске 7.7


6. Анонимные романтики

Ну куда же мы без французской комедии в такой праздник?

«Анонимные романтики», это исключительно обаятельное творение наполненное любовью, юмором, шоколадом и Парижем.

Главные герои (кондитер Жан-Рене и его новая обаятельная сотрудница Анжелика ) — люди, с непростой психологической особенностью, с которой не могут справится порой даже психологи. У них неконтролируемая застенчивость, перерастающая в страх и это вам не хухры-мухры.

Встретив друг друга, что-то в них изменилось…

Заинтригованы? Тогда скорее к просмотру фильма. В главных ролях: Бенуа Пульворд, Изабель Карре, Лорелла Кравотта, Сванн Арло, Лиза Ламетри, Пьер Нинэ

Рейтинг на кинопоиске 7.0

Тэги:

Оставьте свой комментарий на сайте

ОТПРАВИТЬ
Культура

Рэпер L’One покидает Black Star

Марго Робби: «Я не секс-бомба»

Настоящий финал «Красотки»

Показать ещё