Светская хроника

Селены Гомес: «Мне не нравится, когда люди судят обо мне по внешности»

В подкасте Coach певица рассказала о молчании в соцсетях, болезни и внешности.

Селена Гомес уже больше года старается оградить себя от общественных мероприятий, социальных сетей и любой деятельности, которая может пагубно отразиться на ее здоровье. Певица продолжает терапию [певица борется с красной волчанкой – прим. ред], которая негативно влияет на внешнем виде Гомес. Селена вынуждена постоянно бороться с лищним весом и проблемами с кожей.

«Мне не нравится, когда люди судят обо мне по внешности. Да, льстит, когда парни говорят, что я красивая, но мне-то хочется, чтобы меня любили такой, какая я есть, а не за внешность», — рассказала Селена.

Певица поделилась, что хочет как можно меньше времени проводить в Instagram (@selenagomez), чтобы уберечь себя от нереалистичных представлений о красоте. Селена рассказала, что качественная психотерапия помогла ей разобраться в себе.

«Кажется, я наконец-то достигла того возраста, когда мне нравится быть одной», — рассказала певица.

Селена планирует выпустить новый альбов к концу 2019 года. Фанаты с предвкушением ждут возвращения певицы.

Оставьте свой комментарий на сайте

ОТПРАВИТЬ
Светская хроника

Марго Робби: «Я не секс-бомба»

Елизавета II нарушила протокол

Показать ещё