Конфликт Ксении Собчак и Марии Кожевниковой
На шоу Кожевникова рассказала, что все началось в далеком 2011 году. Тогда Мария баллотировалась в депутаты Госдумы. По словам Кожевниковой, когда Собчак узнала о том, что Мария стала депутатом, она не смогла промолчать. «Она нашла одну фотографию: на этом снимке было достаточно короткое платье, это была сцена, и журналист снимал снизу. И получилось так, что так как платье короткое, трусы были видны. Она писала мне матерные сообщения, что тем местом, которое здесь видно, я попала в Государственную думу», — рассказала Кожевникова. С тех пор женщины даже не здоровались.
Собчак не смогла пропустить данный выпуск «Секрета на миллион». Телеведущую возмутили слова Кожевниковой, и она решила рассказать всю правду в «Instagram» (@xenia_sobchak):
«Мне прислали ссылку на программу с @mkozhevnikova где она рассказывает удивительную историю нашего якобы «конфликта» где я вначале ей нахамила а потом мирилась. Как же было на самом деле? 1) я никогда не общалась и едва знакома с Марией. В жизни мы встречались от силы раза два на мероприятиях и здоровались-вот и все общение-никаких отношений у нас никогда не было 2) я действительно написала что-то в стиле «интересно,как затейливо попала в Государственную Думу Мария Кожевникова?» и разместила одно из ее эротических фото.Это был риторический вопрос моим подписчикам ,потому как я действительно не понимаю почему Высший Законодательный Орган стал местом скопления актрис ,спортсменов и певцов.Я считаю ,что это признак времени,когда нужны не законотворцы а дрессированные обезьянки , умеющие нажимать на кнопку по команде. Когда ,например,мой соратник по партии Дима Гудков на «нужную кнопку» нажимать перестал и нарушил священное правило «ГосДума не место для дискуссий» его быстренько оттуда выперли. А Мария прекрасно там заседала. В перерывах между сериалами. И не оспаривала ни закон Димы Яковлева,иначе называемый «законом подлецов» ни прочие мерзости.3) Именно о эффективности законотворческой деятельности я и хотела поговорить с народным избранником Марией Кожевниковой. Поэтому спустя время подошла и попросила об интервью ,отметив,что это как раз хороший способ обьяснить свою позицию. Но как это всегда и бывает народные избранники у нас почему-то до ужаса боятся прямых вопросов журналистов ,и предпочитают говорить в формате монологов ,а не ответов на вопросы. Вот и вся история. И таких историй миллион- чиновники и «народные избранники» не хотят общаться с независимой прессой,хотя это их прямая обязанность». [орфография и пунктуация автора сохранены – Прим. ред.] (https://www.instagram.com/p/BvYkv1GAoc4/?utm_source=ig_web_button_share_sheet)
Кожевникова не стала мириться со словами Ксении и решила ответить ей в своем «Instagram» (@mkozhevnikova):
«Я прямо восхищаюсь, как же вы @xenia_sobchak умело прогибаете ситуации под себя, либо память вас подводит. Я напомню 1.Мы,действительно,едва знакомы, и я сказала об этом на передаче «мы где-то пересекались, но никогда не дружили» В связи с этим, ваше первое обращение ко мне, в твиттере(дословно) «затейливая пиз@а»,было хамством и побуждением к конфликту! Тогда на вашу провокацию с «разоблачением» моих половых органов я не поддалась. Позже, когда сами через Жириновского наткнётесь на то, что вы в каком-то количестве и породили, вы будете удивлены и огорчены. Будет создано даже движение в поддержку, хотя вы сами себе позволяли хамить,оскорблять и млад, и стар. Я не моралист и напоминаю, чтобы восстановить всю картину) 2.В первый раз вы пригласили меня на интервью, выше указанным способом, после выборов, я ещё не приступила тогда к работе и не за какие законы ещё не голосовала. Поэтому,Ксения,если бы вы
хотели действительно узнать о моих планах и законотворческой деятельности, вы бы просто нашли мой телефон. И я бы, кстати, согласилась, потому что мне была нужна любая поддержка, так как я не являлась и не являюсь членом ЕР, а мои позже законы, например, направленные на пищевую безопасность, так и остались «лежать на полке», в связи с тем, что на здоровье наших детей и нас зарабатывают огромные деньги. 3.Поэтому, давайте уже честно, тогда вы хайпанули над ситуацией, намерено хотели дискредитировать меня «жопами, пи@дой, фотографиями из мужского журнала, коих у вас ещё больше. Но вам же те же самые обложки не помешали принять решение выставить себя на пост президента. Вот и получается, Ксения, ситуация с двойными стандартами, которые вы применяете к себе и к другим, но за которые вы так рьяно боритесь. Мне кажется, на президентской гонке вы столкнулись с тем же, что и я тогда - проекты, амплуа и стереотипы...поэтому сейчас ваш слог иной. 4.У нас есть общие друзья, они знают и были свидетелями, как я шла и против всех и одна боролась за законы, поэтому не надо ставить клише про«дрессированных обезьян», хотя фракционную дисциплину я не отрицаю. P.S.На мой скромный взгляд, жизнь бумеранг и возвращает всё то, что ты бросил, даже если ты это попытался сделать с юмором». [орфография и пунктуация автора сохранены – Прим. ред.] (https://www.instagram.com/p/BvZeL9ABDv2/?utm_source=ig_web_button_share_sheet)
Оставьте свой комментарий на сайте