Спорт

УЕФА определил бригады арбитров на ответные матчи Лиги Европы для Российских клубов

Напомним, что Россию в еврокубках остались представлять только две команды: «Краснодар» и «Зенит».В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы, домашнем для Краснодара,встречу будет обслуживать английская бригада арбитровво главе с Энтони Тэйлором. Помощники рефери:Гэри Бисуик и Адам Нанн.Четвертым рефери назначен ЛиБеттс. В качестве дополнительных ассистентов судьи выбраны Стюарт Эттуэлл и Мартин Аткинсон.

Данная бригада не так давно уже обслуживала матч российской команды. Это был матч Лиги Чемпионов:Реал Мадрид – ЦСКА, закончившийся разгромной победой армейцев. Краснодарской команде нужна только победа, после первого матча -счет 1:2 в пользу Валенсии.Зениту в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы определена португальская бригада арбитров в лице главного -Артура Диаша, ассистентов - Руй Тавареша и Паулу Соареша, и Бруну Родригеша в качестве четвертого рефери. Тьягу Мартинш и Жоау Пиньейру назначены дополнительными ассистентами.Перед командой Сергея Семака стоит более сложная задача, после домашнего проигрыша со счетом 1:3, для прохода в следующую стадию питерцам необходима уверенная победа над соперником из Вильярреала.