Судью матча Фиорентина – Интер отстранили от работы на три чемпионата Италии
Арбитра Розарио Абиссо отстранили от судейства на три следующих тура чемпионата Италии из-за неправильно назначенного пеналти в матче между Фиорентиной и Интером.
Официально об отставке судья еще не объявили. Источник сообщает, что Абиссо дисквалифицирован до 24 марта – это означает, что игры Интера он судить не сможет до самого конца сезона.
Ситуация произошла после того, как на 96-й минуте матча Фиорентина – Интер, сыгравшей в ничью со счетом 3:3, Абиссо назначил в ворота Интера одиннадцатиметровый и зафиксировал игру рукой. Однако позже выяснилось, что мяч попал футболисту в грудь.
Игра завершилась на 11-й минуте добавленного времени. На данный момент Интер занимает в турнирной таблице чемпионата Италии третье место (47 очков в 25 матчах). Фиорентина – на девятом месте с результатом 36 очков после 25 игр.
Оставьте свой комментарий на сайте