Спорт

Криштиану исполнилось 34 года


Криштиану Роналду является лучшим бомбардиром в истории клуба «Реал Мадрид» и сборной Португалии, а также рекордсменом по количеству сыгранных за неё матчей. Он считается одним из лучших игроков за всю историю футбола и одной из самых известных личностей в спорте. Совсем недавно нападающий перебрался в Турин. Сейчас он выступает под 7 номером за футбольный клуб «Ювентус» и уже успел отличиться 17 раз за 22 игры.

В настоящий момент Роналду возглавляет гонку за звание лучшего бомбардира Чемпионата Италии 2018-2019, однако он идет с небольшим отрывом от остальных страйкеров серии А. На второй позиции не стареющий Фабио Куальярелла (Сампдория) – 16 голов, молодой колумбийский талант Дуван Сапата(Аталанта) – 15 голов, а также открытие сезона и достаточно удачное приобретение для «Милана» Кшиштоф Пёнтек – 14 голов.

Для многих Криштиану является кумиром и примером для подражания. С ранних лет он усердно тренировался и делает это до сих пор, каждый раз выходя на поле и доказывая свой статус чемпиона. На него всегда оказывается давление и от него ждут только побед. Очень тяжело держать себя в руках и совладать с самим с собой: не все выдерживают натиск, но только не CR7. Когда Роналду выступал за «Мадридский Реал» все ожидали, что именно этот клуб завоюет кубок лиги чемпионов. После перехода в итальянский клуб многие теперь считают фаворитом именно новый клуб Роналду. Это неудивительно, ведь у него есть сумасшедшее желание побеждать всегда, в чем мы можем 

Тэги:

Оставьте свой комментарий на сайте

ОТПРАВИТЬ
Спорт
Показать ещё