Спорт

Молодой Баринов призван на помощь сборной России

Молодой Баринов призван на помощь сборной России

Станислав Черчесов принял решение вызвать в расположение сборной страны 22-летнего полузащитника московского «Локомотива» Дмитрия Баринова. Приглашение Баринова имеет вынужденый характер, так как команда по разным причинам потеряла уже троих полузащитников: Романа Зобнина, Александра Головина и Далера Кузяева.

Станислав Саламович дал следующий комментарий: «Первоначально мы вызвали в команду достаточно количество игроков для качественной подготовки к матчам в Бельгии и Казахстане. Но ситуация складывается таким образом, что из-за травм и дисквалификаций перед матчем в Астане мы не досчитались уже четверых игроков – защитника Кутепова и игроков средней линии Зобнина, Кузяева и Головина. В связи с этим наш штаб принял решение вызвать в команду Баринова. Это футболист, который имеет игровую практику в клубе и способен конкурировать на своей позиции в сборной. Общался с Юрием Сёминым, который тоже подтвердил, что Баринов находится в хорошем состоянии».

За взрослую сборную России Баринов еще не выступал. На его счету 43 матча в национальных сборных России различных возрастов, в которых он забил 4 гола. Напомним, следующий матч отборочного турнира на Евро 2020 России играть через два против команды Казахстана, которая в первом матче, неожиданно для многих, разгромила сборную Шотландии 3:0. Сборная России же уступила фаворитам группы сборной Бельгии 3:1.

Тэги:

Оставьте свой комментарий на сайте

ОТПРАВИТЬ
Спорт
Показать ещё