Спорт

Конор Макгрегор целится в матч-реванш с Флойдом Мэйвезером

Макгрегор не скромничает.

Одно из величайших спортивных событий последнего десятилетия произошло в августе 2017 года, когда Конор Макгрегор сразился на боксерском ринге против Флойда Мэйвезера. Никто не давал Макгрегору шансов выиграть, что было разумно, в конечном итоге Флойд выиграл бой в десятом раунде. С тех пор Макгрегор провел один бой в UFC, который он в конечном итоге проиграл Хабибу Нурмагомедову. Макгрегор не против повторить бой с Мейвезером.

«Я хотел бы снова взять реванш по правилам бокса, и я считаю, что выиграю, – сказал Макгрегор в подкасте с Тони Роббинсоном. – На самом деле, оставим эту фальшивую скромность, я знаю, что выиграю».

Затем Макгрегор подробно рассказал о стиле Мейвезера во время боя и о том, как ирландский боец на самом деле считает, что он доминировал на ранних стадиях боя.

«Он никогда не дрался так за свою карьеру, но он был вынужден сражаться именно так, потому что его избивали, – сказал Конор. – Ближний бой застал меня врасплох. Я не был готов к этому, я не привык к такому».

Матч-реванш с Мейвезором может состоятся, но далеко в будущем, но если бы он произошел, это, безусловно, было бы еще одним блокбастер-ивентом.

Оставьте свой комментарий на сайте

ОТПРАВИТЬ
Спорт
Показать ещё