Спорт

Головин забивает за «Монако» во втором матче подряд

Футболист наконец-то становится лидером команды, сначала забив гол в матче с «Генгамом» (2:2) в кубке Франции, а затем 2 февраля отличившись в матче с «Тулузой» (2:1). Матч закончился победой «Монегасков». Победный гол забил недавно перешедший из Лондонского «Челси» Сеск Фабрегас.

22-летний российский хавбек пополнил ряды «Монегасков» летом прошлого года. «Монако» заплатит за его трансфер 30 миллионов евро.

В трансферное окно руководство клуба достаточно серьёзно укрепило состав такими игроками как, полузащитник Сеск Фабрегас (Челси), Желсон Мартинш (Атлетико мадрид) на правах аренды, защитник Налдо (Шальке 04), нападающий Карлос Винисиус (Наполи) на правах аренды, защитник Фоде Балло (Лилль), полузащитник Вильям Ванкёр (Антальяспор) на правах аренды. Также ходят слухи о возможной аренде бельгийского нападающего, чьи права принадлежат Челси, выступающий в данный момент в Испании за «Валенсию» Миши Батшуайи.

После неудачного периода Тьери Анри тренер был уволен и на его место вернули Португальского специалиста Леонарду Жардима. «Его увольнение было ошибкой, команда потеряла полгода с Анри», - сообщает руководство клуба в интервью.

Тэги:

Оставьте свой комментарий на сайте

ОТПРАВИТЬ
Спорт
Показать ещё