Спорт

Борисовский футбольный клуб БАТЭ сенсационно обыгрывает лондонский «Арсенал» - (1:0) дома.

14 февраля на «Борисов-Арене» состоялся матч 1/16 финала лиги Европы UEFA. «канониры» в гостях уступили белорусам со счетом 1:0. Гол в самом конце первого тайма забил Станислав Драгун (45-я минута). Голевая передача на счету Игоря Стасевича.

Во втором тайме «арсеналовцам» почти удалось отыграться, однако судья засчитал офсайд. Ответная встреча пройдет через неделю в Лондоне – борисовчане сыграют с «Арсеналом» на стадионе «Эмирейтс».

15 февраля БАТЭ в составе 22 футболистов и тренерского штаба отправился в Англию, где будет готовиться к ответному матчу.