Политика

Янукович выступил в Москве

В столице России закончилась пресс-конференция, где экс-руководитель Украины Виктор Янукович сообщил, почему Порошенко не выиграет выборы. Также бывший президент сказал, что знает, как прекратить военные действия в Донбассе.

Янукович разъяснил ситуацию, произошедшую в 2014 году, и то, что последовало за ней. По мнению украинского политика, революция не приносит ничего, кроме зла государству и его гражданам. И сейчас эти революционеры управляют страной, что категорически недопустимо. Янукович считает, что последние 5 лет для Украины являлись самыми страшными за всю историю независимого государства.

Из-за этого уровень жизни украинцев значительно упал. Экономика и инвестиции снизились, а значение долгов непомерно выросло. Экс-руководитель Украины считает, что жители этой страны давно уже не верят правительству. Поэтому никто и не будет голосовать за Порошенко. Тем более, все понимают, что конец донбасской войны для него невыгоден.

Всё, что на данный момент происходит в соседней стране направлено на вражду и ненависть каждого человека к другому. За пример Янукович взял недавний раскол церкви.

Тэги:

Оставьте свой комментарий на сайте

ОТПРАВИТЬ
Политика

Президентом может стать каждый

Закон о надежном Рунете

Показать ещё