Политика

В Москву прибыл Премьер-министр Япони

Вечером 21 января Премьер-министр Японии в сопровождении супруги Акиэ Абэ и делегации из нескольких десятков человек прибыл в гостиницу «Метрополь» в Москве, сообщает РИА Новости. Абэ будет находиться в России с рабочим визитом по приглашению президента России. В «Метрополь» также приехал министр экономики, торговли и промышленности Японии Хиросигэ Сэко.

Премьер с супругой не стали задерживаться, проследовав из автомобиля к лифту в сопровождении делегации, потратив на заселение всего несколько минут.

Также второй раз в этом месяце в Москву прибыл глава МИД Японии Таро Коно. Стоит отметить, что глава МИД не воспользовался лифтом, а поднялся в свои апартаменты пешком по лестнице.

22 января президент России Владимир Владимирович Путин и премьер Японии Синдзо Абэ планируют обсудить вопросы, связанные с заключением мирного договора между Москвой и Токио, сообщила ранее пресс-служба Кремля. Президент РФ и Премьер Японии также намерены обменяться мнениями по некоторым актуальным проблемам между двумя странами международной повестки дня.

Тэги:

Оставьте свой комментарий на сайте

ОТПРАВИТЬ
Политика

Президентом может стать каждый

Закон о надежном Рунете

Показать ещё