Политика

Умножение мер наказания для Гульнары Каримовой

Гульнара Каримова, старшая дочь 1-ого руководителя Республики Узбекистан, получила ужесточение своего наказания от судейских представителей. Изначально молодая женщина должна была сидеть в тюрьме с 2017 года. Однако позднее Гульнару перевели на домашний арест, который она не соблюдала. В связи с этим, судья, который ведёт её дело, решил увеличить меры пресечения для Каримовой. С нынешнего момента девушке придётся дожидаться своего освобождения в колонии общего режима. Официальный сайт местной прокуратуры опубликовал данную информацию.

Зимой 2017 года Каримову осудили на 10 лет. Из-за того, что семья 1-ого узбекского президента смогла выплатить деньги, нажитые незаконным образом, девушка сменила тюремную камеру на уютный дом. Плюс, местная прокуратура вычеркнула половину срока отбывания наказания из дела Каримовой.

Гульнара Каримова проживала в доме своей дочери Иман, когда осужденную неожиданно для всех вытащили из ванной и увезли в непонятном направлении. Эти сведения предоставила дочь Каримовой с помощью социальной сети Instagramm. Позже прокуратура Узбекистана опровергла информацию Иманы по этому поводу.

Тэги:

Оставьте свой комментарий на сайте

ОТПРАВИТЬ
Политика

Президентом может стать каждый

Закон о надежном Рунете

Показать ещё