Политика

Украина вредит России

Эксперты установили, что Украина стала частью троицы, которая постоянно наносит ущерб Российской Федерации.

На данный момент товары российского производства ущемляются в 62 государствах. На соответствующую продукцию действуют 159 ограничений. Подобный ущерб достигает более 6 миллиардов долларов в год. Украину зачислили в тройку лидеров по ущербу России за количество ограничений и также за размер вреда.

Меры, введённых заграницей, которые ущемляют российскую прибыль, эксперты оценили в 6,3 миллиарда по американской валюте. Российское Министерство экономики и развития опубликовало данную информацию на своём официальном сайте.

Презентация, составленная ведомством, раскрывает тройку лидеров по ограничительным мерам против России. 1-ое почётное место занял Европейских союз, он ввёл 25 ограничительных позиций. 2-ое, не менее почётное, место досталось Украине, от неё последовало 22 меры. Затем следуют Индия, Соединённые Штаты Америки, Республики Беларусь и Турецкая.

Следующий список стран был представлен по размеру нанесённого ущерба. Победителем снова оказался ЕС, за ним последовали США, затем – Украина.

Тэги:

Оставьте свой комментарий на сайте

ОТПРАВИТЬ
Политика

Президентом может стать каждый

Закон о надежном Рунете

Показать ещё