Политика

Трамп ответит по-военному

Президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп поручился, что ответит по-военному за московское нарушение договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. США разработают требующиеся вооружения и уведомят Россию о разрыве контракта.

Договор, о котором упомянул Дональд Трамп, является соглашением между США и СССР, подписанным в 1987 году. Стороны должны были утилизировать всю базу комплексов баллистических и крылатых ракет.

Действующий руководитель штатов приостановил деятельность по этому договору и ускорил всю работу в обратном его значении. Трамп заявил о дальнейшем сотрудничестве с НАТО и с остальными американскими единомышленниками, чтобы отобрать у России любое военное превосходство.

Всё это Дональд Трамп намеревается сделать потому, что уверен в нарушении договора со стороны Российской Федерации. Страна занималась секретными исследованиями, которые запрещены по ДРСМД.

По заявлению Трампа, Россия выйдет из договора уже через 6 месяцев. Этого возможно избежать, если руководство РФ обязуется уничтожить все новые разработки, недозволенные по соглашению. Президент США также отметил, что члены НАТО во всех отношениях поддерживают его решение.

Москва заявила, что не нарушала правила договора.

Тэги:

Оставьте свой комментарий на сайте

ОТПРАВИТЬ
Политика

Президентом может стать каждый

Закон о надежном Рунете

Показать ещё