Политика

Силовики против Медведчука

Виктор Янукович, будучи на московской пресс-конференции, выразил своё мнение по поводу подозрений в госизмене украинского депутата. Он считает, что генеральная прокуратура Украины обезумела.

Также экс-президент соседней от России страны признался, что слышал о подготавливаемой спецоперации по покушению на Виктора Медведчука со стороны украинского правительства. Янукович не назвал канал информации. Он даже не уверен, что спецгруппа направлена именно против кандидата в президенты, а не против него самого. Единственно точно Янукович отметил, что группа покушения состоит из 12 силовиков.

Бывший руководитель Украины добавил, что, являясь действующей главой страны, часто замечал за Медведчуком радикальные взгляды на ведение политики. Он всегда имел собственное мнение на происходящие вещи. Порой заявления Медведчука приходились Януковичу глубоко не по душе, но экс-президент не позволял себе переступать через имеющиеся полномочия.

Существующая власть, заметил Янукович, страшна и безумна. Он хотел бы, чтобы правительство Украины задумалась о своих поступках, ведь за них придётся ответить. 

Тэги:

Оставьте свой комментарий на сайте

ОТПРАВИТЬ
Политика

Президентом может стать каждый

Закон о надежном Рунете

Показать ещё