Политика

Североамериканский диалог

Переговоры Ким Чен Ына и Дональда Трампа будут длиться в течении двух дней – 27 и 28 февраля 2019 года. Когда данный саммит завершится, он станет вторым за всю историю подобных встреч. Перед тем, как начать переговоры американский и северокорейский лидеры пожелали, чтобы эти переговоры увенчались успехом для обеих сторон.

Встреча двух лидеров пройдёт наедине друг с другом. До начала саммита американские журналисты, прибывшие с Трампом, хотели соорудить небольшой пресс-центр, как в Белом доме. По задумке США, журналисты должны были расположиться в том же отеле, где поселился Ким Чен Ын. Однако незадолго до начала переговоров гостиница приобрела закрытый тип, и сотрудники американских средств массовой информации переехали в соседнее здание.

До проведения соответствующей встречи Трамп публично называл северокорейского председателя Трудовой партии великим лидером. С помощью КНДР Соединённые Штаты Америки надеются расширить свои экономические и военные возможности. Глава Северной Кореи также хвалил Дональда Трампа за мужество, ведь он преодолел страхи и факт международного недоверия для того, чтобы устроить данное мероприятие.

Тэги:

Оставьте свой комментарий на сайте

ОТПРАВИТЬ
Политика

Президентом может стать каждый

Закон о надежном Рунете

Показать ещё