Политика

Россия минус 9 генералов и 2 полковника

Президент РФ Владимир Путин вынес специальный указ, с помощью которого уволил 9 генералов и 2 полковников. Используя то же постановление, глава России прибавил в ряды правоохранительных органов более 30 человек.

Благодаря новому документу теперь руководителем Министерства внутренних дел по сопротивлению экстремизму станет Олег Ильиных. В прошлом Ильиных занимал ту же должность, но по Курганской области.

Ранее на высшей воинской должности России был Тимур Валиулин. Его уволили за наличие собственности в Болгарии, которую Валиулин не указал в соответствующих документах.

Вскоре Ирина Волк, которая сейчас является официальным лицом МВД, перейдёт на одну из освобождённых должностей в качестве офицера или генерала.

Сергей Умной, бывший глава МВД по культурной столице России и её области, станет помощником главы Министерства внутренних дел Владимира Колокольцева.

Сергей Новиков, сотрудник Следственного комитета, также получит звание генерала. Новиков заслужил новую должность раскрытием уголовных дел о хищении государственных средств.

Очень многих коснутся карьерные перемены. Кого-то перестанут прощать, но распрощаются с ним. Других, наоборот, наконец заметят и заменят ими бывших руководителей.

Тэги:

Оставьте свой комментарий на сайте

ОТПРАВИТЬ
Политика

Президентом может стать каждый

Закон о надежном Рунете

Показать ещё