Политика

Предостережение Соединённых Штатов Америки

США известили Российскую Федерацию и другие государства, стоящих на стороне Николаса Мадуро, от вывоза золота из Венесуэлы. Америка считает, что подобные международные действия недопустимы, и это является настоящим ограблением.

Чиновник столичной американской администрации сообщил о попытках мародёрства в Боливарианской Республике Венесуэлы. В возникшем положении дел депутат предостерёг Россию и другие страны не совершать с Мадуро подобных сделок насчёт нефти и золота.

Неназванный уполномоченный администрации США также заявил, что Николас Мадуро подвергнется строгим наказаниям за устрашение Хуана Гуаидо. Ведь последнего в Америке принимают за временного действующего правителя Венесуэлы.

30 января 2019 года венесуэльский парламент сообщил, что у него имеются данные некоторого преступления. Согласно сведениям, Центральный банк Венесуэлы пытался вывезти из страны почти 20 тонн золота в Россию. В столице РФ эту информацию не подтвердили. Руководство Центрального Банка, в лице Эльмиры Набиуллиной, определило данное сообщение парламента, как несоответствующее реальности. Мадуро не намеревался хранить государственное золото в России и других странах.

Тэги:

Оставьте свой комментарий на сайте

ОТПРАВИТЬ
Политика

Президентом может стать каждый

Закон о надежном Рунете

Показать ещё