Екатеринбург может остаться с новогодним оформлением на весь год
Об этом рассказал мэр города.
“В перспективе мы планируем сделать процесс подобного праздничного оформления города постоянным, чтобы Екатеринбург был подсвеченным и украшенным не только в период новогодних каникул, но и в другие праздники, в течение всего года. Это делает город красивым, привлекательным, поднимает настроение у всех екатеринбуржцев и у приезжающих к нам граждан. Будем целенаправленно работать в этом направлении”, - говорит мэр Екатеринбурга Александр Высокинский.
Тех, кто подошел к украшению предприятий более ответственно, администрация города наградила дипломами и праздничными подарками.
Ранее власти города Пермь уже решили не убирать новогоднюю ёлку. Они решили оставить ее, но вместо шаров на ней будут красоваться цветы и бабочки.
Оставьте свой комментарий на сайте