Культура

PROJECT818 танцевальный чемпионат 2019

Танцев много не бывает! Если вы никогда не слышали о танцевальных чемпионатах современных направлений — то сейчас самое время.
  В России современная танцевальная культура становится все более популярной, каждый год открываются новые танцевальные школы, появляются телевизионные шоу. Театры, выставки, кинематограф, концерты — все эти сферы также тесно взаимодействуют с танцами.
Instagram в разделе «популярное» всегда предлагает посмотреть танцевальные видео. Есть танцевальные концерты. Но со всем этим не сравнится настоящий танцевальный чемпионат.

В России проходит много танцевальных чемпионатов, на которых состязаются команды разных танцевальных направлений и уровней. Одним из таких проектов является Project818.

Это не просто соревнования, это целые танцевальные спектакли-перфомансы, ведь среди судей сидят иностранные хореографы-постановщики, которые работали с крупнейшими мировыми проектами, такими как фильм «Шаг вперед», популярное американское шоу «World of Dance», которые ставят танцы для мировых звезд — таких судей удивить не просто.

 Каждая команда долго и усердно готовится к чемпионату, придумывает уникальную танцевальную историю. Хип-хоп, трайбл, дэнсхолл, контемп, и еще очень много других направлений. Сольные номера, парные, командные выступления, баттлы — все это масштабное зрелище, которое подпитывается невероятной энергетикой зала. Ведь зрителям можно танцевать, кричать, болеть за свою команду, подбадривать, свистеть.

Всю нужную информацию о датах и месте проведения можно найти на сайте: http://www.project818.com/champ-2019/rules/

Тэги:

Оставьте свой комментарий на сайте

ОТПРАВИТЬ
Культура

Рэпер L’One покидает Black Star

Марго Робби: «Я не секс-бомба»

Настоящий финал «Красотки»

Показать ещё