Культура

Честная музыка певицы IMANY

Музыка IMANY (Имани) обладает не только свежим звучанием – ее песни интимны, а присутствие певицы на сцене очаровывает зрителя. Именно поэтому концерты IMANY всегда оставляют особое впечатление на поклонниках певицы. Залы, где выступает француженка, часто переполнены – ее фанаты никогда не упустят шанса услышать любимую исполнительницу. В России IMANY побывала не так давно: в 2016 и 2017 году она выступала перед зрителями в Москве и Санкт-Петербурге.

IMANY, чьи корни связывают ее с экзотическими Коморскими островами, некоторое время подрабатывала моделью в Нью-Йорке. Однако к радости своей аудитории певица вернулась к мечте своего детства в 2008 году. Тогда IMANY выпустила несколько треков, в которых сплелись африканские островные ритмы и ее собственный уникальный стиль. Ее псевдоним в переводе с суахили означает «вера», «доверие» и «честность». Такова и ее музыка – честная и полная оптимизма.

Ее символический трек You Will Never Know стал бесспорным хитом и долгое время возглавлял вершину хит-парадов вместе с ремиксом на трек Do not Be So Shy – в том числе, и в России.

 

Тэги:

Оставьте свой комментарий на сайте

ОТПРАВИТЬ
Культура

Рэпер L’One покидает Black Star

Марго Робби: «Я не секс-бомба»

Настоящий финал «Красотки»

Показать ещё