Джордж Р.Р. Мартин о финальном сезоне «Игры престолов»
Джордж Р.Р. Мартин рассказал об окончании сериала.
До того, как «Игра Престолов» превратилась в мировое явление, Дэвид Бэниофф и Дэн Уайсс пытались победить Джорджа Р.Р. Мартина в квесте заполучить права на его серию «Песен льда и огня». Мартин не был знаком с миром телевидения, его ошеломило видение Бэниоффа и Уайсса.
Хоть участие Мартина в четвертом сезоне «Игры престолов» уменьшилось, он продолжал поддерживать сериал.
И несмотря на то что некоторые испытывают жажду по отношению «Ветров зимы» (прошло уже десять лет, а зима все еще не наступила), Джордж воспользовался моментом чтобы обдумать предстоящий сезон «Игры Престолов». Разговаривая с The Hollywood Reporter, Джордж рассказал о продолжающейся серии книг и о своем желании оставаться активным в мире престолов.
«Я знаю это конец, но это не такой уж и конец для меня, – отметил он. – Я все еще углубленно занят написанием книг. Уже есть пять сиквел сериалов в разработке. И я думаю, я еще побуду с Вестеросом».
Оставьте свой комментарий на сайте