Бран Старк о петиции: «Абсурд. Это нелепо»
Исаак Хемпстид-Райт прокомментировал скандальную петицию против финального сезона «Игры престолов». Фанаты сериала считают, что без книг Джорджа Мартина сценаристы не в состоянии сделать качественную и интересную концовку.
На днях в Сети появилась петиция, призывающая поклонников «Игры престолов» объединяться, чтобы HBO пересняли последний сезон «Игры престолов». Фанаты сериала считают, что к созданию последних серий легендарной «Игры» канал должен был привлечь «более компетентных» сценаристов.
«Дэвид Бениофф и Д.Б.Вайсс проявили высшую степень некомпетентности, когда им пришлось работать без опоры на книги. Этот сериал заслуживает логичного финала. HBO, займитесь этим!».
Скандальную петицию прокомментировал актер, исполнивший роль Брана Старка, Исаак Хемпстид-Райт:
«Абсурд. Это нелепо думать, что если людям просто не понравился финал, они могут потребовать его переснять. Я принял даже это отчасти как оскорбление. Никто ничего не будет переснимать».
Актер не может поверить, что пользователи начал ополчаться против сезона еще до выхода финального эпизода. А количество подписавших петицию уже приближается к миллиону человек.
Оставьте свой комментарий на сайте